Heyne Verlag, 1978. 158 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 3203
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Tirol Österreich Berge Bergsee Ziegen JW
Schild Ich Habe So Viel Aus Meinen Fehlern Gelernt Denke Nach Mehr Zu Machen
3203 Nierenberg VERHANDLUNGSTRAINING. GUT VERHANDELT IST DOPPELT GEWONNEN.