1951. 64 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 3214
Bemerkungen: Anmerkungen: 4-sprachig deutsch englisch französisch italienisch. Zustand: Schutzumschlag stärker fleckig, Schutzumschlag leicht berieben, insgesamt GUTER Zustand. BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Warnung vor den Hunden Schwarz Weiß JW
4012 Johannes Brahms SONATAS FOR VIOLA & PIANO VINYL HÖRBUCH
4456 Gisela Marko CORSO PRATICO D'ITALIANO +Abb. Gisela Marko und Egon Sammer
3214 Hubert Isepp SALZBURG IN BILDERN - EIN BILDFÜHRER DURCH SALZBURG +Abb