2 Bände
Grote´sche Verlagsbuchhandlung, 606 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3230
Bemerkungen: Erster Band: Die Architektur und die PlastikZweiter Band: Die Malerei Zustand: Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten stark fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2825 Kobo Abé THE WOMAN IN THE DUNES +Ilus transl. by E. Dale Saunders
Schild Nähen Ist Billiger Als Therapie Handarbeit Hobby 27x10 Blech od.Holz
Flygfoto över Strömsund Schweden 400520 jw J