Phaidon Verlag, 1950. 297 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3233
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Nürnberg Deutschland Kaiserburg JW
Schild Dart Profi Darten Spiel Pfeil Scheibe Darts Hobby 27x10 Blech od.Holz
3233 Ganz THE PAINTINGS OF HANS HOLBEIN THE YOUNGER: FIRST COMPLETE EDITION