Velhagen & Klasing Verlag, 1887. 840 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3238
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFF3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Metz. - Rue de la Gare et Hôtel des Postes. 529.
Schild Spruch Hüte dich vor Strum und Wind und Ossis die in Rage sind DDR JW
3238 Robert Koenig DEUTSCHE LITTERATURGESCHICHTE HC +Abb