3 Bände
Stuttgart, 1977. Alle Bände 1600 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 3307
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Christian Seiler SCHRÄG DAHOAM: ZUR ZUKUNFT DER VOLKSMUSIK +Abb
Niederlande, Groetenuit Scheveningen, 30063 GR
Der Heuscheunenrücken Bodetal Berge 41039 jw J
3307 DIE ZEIT DER STAUFER KOMPLETT ALLE BÄNDE Band 1, 2 , 3 und 4 +Abb 3 Bde
Malerei Lebensfreud C.Philipp Familie Feier Kleid Tracht Hut Bart Kind 400344 TH
4409 Jacques Le Rider DAS ENDE DER ILLUSION. DIE WIENER MODERNE UND DIE KRISEN D