Reclam, Stuttgart, 1999. 450 Seiten Kl. 8° (15-18,5 cm), Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3150580188
EAN: 9783150580189
Bestell-Nr: 340
Bemerkungen: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Privilegierte Pensionistin
Schild ich glaube an die heilende kraft von scheiß drauf 27x10 blech od.holz
Dillingen an der Donau Vorstadtstraße 410002 C
Hinterglasbild - Heilige Christl - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
340 IRISCHE SHORT STORIES DES 20. JAHRHUNDERTS HC SEHR GUTER ZUSTAND!