Archiv der Stadt Menden, 1948. 443 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3429
Bemerkungen: Zustand: Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Du Ahnst Gar Nicht Wie Gut Du Mir Tust Liebe Paar 27x10 Blech od.Holz
Foto Porträt Soldat Uniform Bart A.Grieger Berlin ca.10,2x6,3cm 402423 TH
Schild Spruch Ich befinde mich im Ruhestand Kein Zeit Voll im Stress Opa JW
4182 Ephraim Kishon IN SACHEN KAIN & ABEL (NEUE SATIREN) HC
3429 Emerich Schaffran KUNSTGESCHICHTE ÖSTERREICHS HC +Abb
Alexander Sydow DAS LIED : URSPRUNG, WESEN UND WANDEL. HC +Abb
Pastetenheber um 1900 800 er Silber 26089
5648 GRUNDAUSBILDUNG IM GEIGENSPIEL EINE ELEMENTAR-VIOLINSCHULE LEHRHEFT