Econ Verlag, Düsseldorf, 1991. 288 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3430195454
EAN: 9783430195454
Bestell-Nr: 3493
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beklebt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Foto Berlin Palais Kaiser Wilhelm Denkmal Deutschland ca.10,7x16,6cm 400924 TH