Ueberreuter Verlag, Wien, 1955. 195 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 3496
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, Einband leicht bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild no smoking nicht rauchen 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
8853 Peter Ortner NATURPARK TEXELGRUPPE +Abb
Hinterglasbild - Heilige Erna - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
3496 Gerhard Aick ES GEHT UM SEKUNDEN EIN MÄDCHEN SCHWIMMT WELTREKORD HC +Ilus
2710 Gabriele Wohmann ACH WIE GUT, DASS NIEMAND WEISS ROMAN HC