1979. 327 Seiten, wenige Illustrationen Taschenbuch
Bestell-Nr: 3502
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Denmark Dänemark Essiggurken Glas Hygge 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Hofheim am Taunus Osterhase Comic JW
Salzburg Gstättergasse mit Elektrischem Aufzug JW7
3502 Peter Schäfer LEXIKON DER PROZESSRECHNERTECHNIK +Ilus
146 Dietmar Elger EXPRESSIONISMUS +Abb Eine Monographie zum Expressionismus