Residenz Verlag, 1972. 118 Seiten 8° (18,5-22,5 cm), Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 359
Bemerkungen: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig gewellt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Beste Nachbarn
Postkarte 200 Jahre Ballonfahrt Reco 1150 Wien 1984 ca.14,7x10,4cm 410343
Nostalgie Retro Blechschild "My Garage My Rules!" 30x20 50137