2012. 270 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 3700
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Nürnberg Deutschland Kaiserburg JW
Schild Dart Profi Darten Spiel Pfeil Scheibe Darts Hobby 27x10 Blech od.Holz
3700 Friedrich Kurrent (et al.) MARIA BILJAN-BILGER: LEBEN UND WERK +Abb
Vinyl / Tanz & Showband Die Sunny Boys* - Du Bist A Wahnsinn