Zsolnay Verlag, 1986. 12 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 3742
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1901 Hans Nicklisch VATER UNSER BESTES STÜCK Eine heitere Familiengeschichte
3742 NEUESTER WR. UNIVERSITÄTSKALENDER 1986 PATRONE D. FAKULTÄTEN U. NATIONEN..
4486 VAN EYCK, BRUEGEL, REMBRANDT. NIEDERLÄNDISCHE ZEICHNUNGEN DES 15. BIS JA