33 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 3747
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, große Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
7198 TAM TAM UND ANDERE ERZÄHLUNGEN AUS OST-, WEST- UND ZENTRALAFRIKA DIOGENES
Hinterglasbild - heiliger günther - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
Carretto Siciliano Sizilien 500066A gr D
3747 Carlos Bernardo González Pecotche SELFINHERITANCE