Frankfurter Verlagsanstalt, Frankfurt, M, 2007. 204 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3627001427
EAN: 9783627001421
Bestell-Nr: 3757
Bemerkungen: Ein unheimliches Angebot - und die bösen Folgen ... Helen, eine junge Malerin, erhält nach ihrer ersten erfolgreichen Ausstellung von einem bekannten Sammler ein fantastisches Angebot: Sie soll sein Portrait malen. Der reiche Sammler ist bereit, ihr für dieses Gemälde eine astronomische Summe zu bezahlen. Eine Bedingung des Vertrags lässt sie allerdings stutzen: Sie soll dafür exakt drei Monate in seinem Haus verbringen und darf das Grundstück nicht verlassen. Aber Helen nimmt den Auftrag an ... Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Kunden Parkplatz Parken Auto Geschäft Firma Kunde 27x10 Blech od.Holz
Parndorf bei Bruck an der Leitha Burgenland JW 800116 C
Künstlerkarte M von Schwind Bischof und Teufel 140409 jw J
3757 Zoë Jenny DAS PORTRAIT: ROMAN HC Frankfurter Verlagsanstalt