Goverts Verlag, 477 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 3890
Bemerkungen: Frankreich im 19. Jahrhundert: Die zauberhafte Caroline ist eine gefeierte Schönheit der vornehmen Pariser Gesellschaft. Die Männerherzen liegen ihr zu Füßen. Aber sie gibt dem wohlhabenden und politisch einflussreichen Herzog von Belômer ihr Jawort. Doch am Abend vor der Hochzeit wird der zukünftige Gatte unter mysteriösen Umständen in England verhaftet ... Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter Bergmann - Hammer TH
Die besten Wünsche zum Muttertag - Rosen in Vase - Künstlerkarte 50014 TH
3890 Sandra Paretti LERCHE UND LÖWE HC Roman Goverts Verlag
Bradley Smith JAPAN - A HISTORY IN ART Simon and Schuster HC +Abb
6566 Georg Büchner DANTONS TOD: ERLÄUTERUNGEN UND DOKUMENTE +Abb
7352 Christiane Büld-Campetti TOSKANA +Abb Nelles Verlag