Kremayr & Scheriau Verlag, 458 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 3897
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-13)
KuK Nostalgie Holzschild "Tier Physiotherapeutin"
Wiener Tierschutzverein Hund Und Haus 402716 gr I
Schild Schornsteinfeger Beruf Rauchfangkehrer 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
3897 Peter Rosegger DIE FÖRSTERBUBEN. ERDSEGEN - AUSGEWÄHLTE WERKE HC