Wissen Verlag, 1980. 159 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 3901
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2075 DAS AQUARELL 1400 - 1950 AUSSTELLUNGSKATALOG +Abb
Gruss aus Charlottenburg Inneres des Mausoleum 84000
3730 Leo Bloch, Dr. RÖMISCHE ALTERTUMSKUNDE (SAMMLUNG GÖSCHEN) +Abb
3901 Zeller UHREN (ELITE-BIBLIOTHEK SCHÄTZE DER JAHRHUNDERTE) HC +Abb