Tomus Verlag, München, 1991. 160 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover
ISBN: 3823108158
EAN: 9783823108153
Bestell-Nr: 3907
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, Einband geringfügig beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Die Proseccotanten Alkohol Prosecco Schild
3901 Zeller UHREN (ELITE-BIBLIOTHEK SCHÄTZE DER JAHRHUNDERTE) HC +Abb
Schild Rad Fahren Nerven Sparen Fahrrad Fahree Bike 27x10 Blech od.Holz
Schild Normandy France Normandie Frankreich 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz