89 Seiten, wenige Illustrationen Softcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 3909
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht fleckig, Einband leicht berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, Einband geringfügig beklebt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Freudenstadt Schwarzwald Teuchelweg Schöneckhütte 110114 Gr
4301 Patricia Jones FAIR, BROWN AND TREMBLING: AN IRISH FAIRY TALE HC +Abb
3909 Claude Santoy LE MARBRE DE CARRARE: RÉCITS ET POÉSIES ILLUSTRÉS +Ilus