Gallimard Verlag, 1988. 247 Seiten Softcover
Sprache: Französisch
ISBN: 2070712982
EAN: 9782070712984
Bestell-Nr: 3917
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Kann man so machen Ist dann halt Kacke JW
3917 Dominique Rolin TRENTE ANS D'AMOUR FOU Roman Gallimard