1992. wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 3951
Bemerkungen: Kathleen Battle, Placido Domingo, Frank Lopardo, Lucio Gallo, Ruggero Raimondi, The Chamber Orchestra of Europe Claudio Abbado Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2849 Friedrich Hebbel DIE NIBELUNGEN Trauerspiel Reclam
Schild Latvia Lettland Open Air Museum Riga 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Der Feind Meines Feindes Ist Mein Freund Napoleon 27x10 Blech od.Holz
2818 Dürrenmatt ES STEHT GESCHRIEBEN / DIE WIEDERTÄUFER (ZWEI STÜCKE)
Sieber - Südharz - Blick auf das Wellbeek - Landschaft - Göttingen 180095 TH
3951 Rossini IL BARBIERE DI SIVIGLIA (2CDS) +Abb Claudio Abbado
Orleans - Fetes de Jeanne d’Arc 1912 - Feierlichkeiten 110026 TH
Johann Nestroy - WERKE. Donauland Wien 1968 HC + Abb