1981. 169 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4036
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDVV

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch If I hit it right its a slice Wenn ich Ball gut treffe Golf JW
Schild achtung freilaufende pferde tür bitte geschlossen halten pferd 27x10
Diakonissen Krankenhaus Salzburg JW165710