Rogner & Bernhard bei Zweitausendeins, 1984. 287 Seiten 8° (18,5-22,5 cm), Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3807702008
EAN: 9783807702001
Bestell-Nr: 405
Bemerkungen: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Andrea Briosco Riccio Knieender Satyr Bronze Kunsthist Museum JW 500180 C
Caradog Prichard IN EINER MONDHELLEN NACHT Roman Piper HC +Abb
405 SCHENK MIR DEN WALZER HC SEHR GUTER ZUSTAND! ROMAN