1974. 123 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4115
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Schutzumschlag geringfügig gewellt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Südtiroler Bergseen : ein Bildwanderbuch Menara, Hanspaul und Josef Rampold:
4115 Philipp Weindel DAS BRONZETOR DES SPEYERER DOMES HC +Abb
1810 RECLAMS SCHAUSPIELFÜHRER (SCHAUSPIEL-FÜHRER) HC +Abb