Bastei Lübbe Verlag, 1977. 414 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4126
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild bitte nicht rauchen zigarette verbot no smoking 27x10 blech od.holz
Seilbahn Ebensee Feuerkogel 1625m 1941 Blick Traunsee Oberösterreich 8442 K TH
4126 Georgina Masson CHRISTINA, KÖNIGIN VON SCHWEDEN Bastei Lübbe