2001. 131 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4134
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Befahren des Grundstücks verboten Warnung JW
1750 Anselm Ernst LEHREN UND LERNEN IM INSTRUMENTALUNTERRICHT
4134 Hans Hagen DIE LINZER KERAMIK 1933-1982 EINE DOKUMENTATION HC +Abb