Pustet Verlag, Salzburg, 1990. 204 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 370250270X
EAN: 9783702502706
Bestell-Nr: 4135
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig geknickt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter Computer-Specialist - PC TH
Fulda - Bonifaciusplatz und Schloß - Statue 50024 TH D
Rufsch - Oberer Elsass - Münster Kirche - Haut-Rhin 180101 TH
4135 Schemmann DIE TAUERN IM ZEITRAFFER EIN CHARAKTERBILD VON LAND UND LEUTEN