Weltkunst Verlag, 1993. sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4146
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Keep Calm and never give up Ruhig bleiben nie aufgeben JW
Grafenast bei Schwarz Österreich 600018A gr D
4146 18. SALZBURGER KUNST- UND ANTIQUITÄTENMESSE - RESIDENZ HC +Abb