Pichler Verlag, 2000. 240 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3854312121
EAN: 9783854312123
Bestell-Nr: 4158
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Meine Werkstatt Meine Gesetze Hammer Schraubenschlüssel JW
1463 Karl Stark FRANZ SECKY 1895-1950 HC KUNSTGESCHICHTE
Hinterglasbild Heilige Alma Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
4158 VIA IMPERIALIS: DIE SCHÖNSTEN SCHLÖSSER, STIFTE UND BURGEN ÖSTERREICHS
6974 Jenö Takács ALLERLEI FÜR KLEINE FINGER / DOUBLEDOZEN FOR SMALL FINGERS
Mainz Stadthalle Gebäude Vorplatz Park Rheinland-Pfalz Deutschland 401019 TH A