Langen Müller Verlag, 221 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4182
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3766 Tom Petty AND THE HEARTBREAKERS: RUNNIN' DOWN A DREAM
4182 Ephraim Kishon IN SACHEN KAIN & ABEL (NEUE SATIREN) HC