1865. wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 420
Bemerkungen: Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Einband leicht fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Helmstedt Osterhase Eier Comic JW
Schild Es Dauert 50 Jahre Um So Gut Auszusehen Alter Alt 27x10 Blech od.Holz
420 Karl Russ NATURWISSENSCHAFTLICHE BLICKE INS TÄGLICHE LEBEN HC +Abb