Halle, 1828. 496 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4231
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Seite(n) stärker beschädigt (Teil von Seite(n) fehlend), Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, ansonsten GUTER Zustand. DDGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2674 Hans Bodenmann BLOCKFLÖTENSCHULE +Illus Edition Helbling
Schild Mein Lieblingstier Ist Der Zapfhahn Bier Alkohol 27x10 Blech od.Holz
Pfaffenstein mit Barbarine Sächsische Schweiz Berg 180202 jw J