1980. 456 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4246
Bemerkungen: Ein Beitrag zur Siedlungs- und Wirtschaftsgeschichte des westlichen Niederösterreich Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
64 Eugen Chirila MÜNZEN AUS DER SAMMLUNG DES MUSEUMS DER STADT SIGHISOARA
Nordseebad Norderney Strandpromenade 30191 jw J
4246 Gerhard Smekal NEUHOFEN IN REGIONE OSTARRICHI HC +Abb