Goldmann Verlag, Leipzig, 1929. 237 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4251
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Motiv aus Gschlöss mit Großem Venediger 400527 jw J
Der Zug nach Wien. Roman Roman Detlef Bluhm:
3727 Heinrich von Kleist DER ZERBROCHENE KRUG: LUSTSPIEL
4251 Edgar Wallace DAS GESETZ DER VIER HC übers. v. R. Ravendro