Fratelli Fabbri, 1978. 16 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4261
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4347 Eibl PINSELSTICHE. CARTOONS. MIT EINEM VORWORT VON BRUNO KREISKY HC +Abb
3895 Curtis B. Dall AMERIKAS KRIEGSPOLITIK: ROOSEVELT UND SEINE HINTERMÄNNER HC
4261 Piero Bianconi BOSCH: I MAESTRI DEL COLORE +Abb Fabbri
6558 Franz Zach GESCHICHTE DES WELTKRIEGES 2. BAND: DAS KRIEGSJAHR 1915 +Abb