2 Bände
Janke Verlag, 1900. 927 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4264
Bemerkungen: Band II: Hermann Heiberg, Franz Wichmann, L. Glaß, Viktor von Kohlenegg, Ludwig Würzburg, C. von DornauBand IV: Ursula Zöge von Manteuffel, Oscar Mysing, H. Oehmke, Cl. Kast Zustand: Einband leicht beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten leicht fleckig, Einband leicht berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Balinesische Katze JW
Brief Salinenstadt Hallein Ballonpost Bordstempel 1980 ca.16,1x11,4cm 410346