3 Bände
1975. 210 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4299
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Einband leicht fleckig, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, ansonsten GUTER Zustand. FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Zu eine Familie gehörten auch Sklaven Hausfrauen JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Anerkannter Formel 1 Fan