Teubner Verlag, 1878. 430 Seiten Hardcover
Sprache: Lateinisch
Bestell-Nr: 4325
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht fleckig, Einband leicht berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
154 AA K. Jaeger KÖNIGREICH BAYERN 1806-1871 BERG 1801-1807 WÜRZBURG 1806-1815
Schild Bodensee Imperia Statue Konstanz D 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Mainz Rhein Ansicht Rheinland-Pfalz Stadt Fluss Schiff Deutschland 180272 K TH
4325 Publius Vergilius Maro P. VERGILI MARONIS: OPERA - IN USUM SCHOLARUM HC
6399 PART, #1. MAGAZIN DER FÖRDERER UND FREUNDE DER SALZBURGER FESTSPIEL