1. Auflage
Cotta´sche Buchhandlung, 1900. 199 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag, Broschiert
Bestell-Nr: 4378
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Ankleide Bitte Nicht Mehr Als 3 Teile Mitnehmen 27x10 Blech od.Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Espelkamp Comic Schneemann JW
Schild Spruch Opas sind wie Väter nur cooler JW
4248 Mazohl VON OSTARRÎCHI ZU ÖSTERREICH: EIN HISTORISCHER BILDERREIGEN HC +Abb
4378 Gottfried Keller AUSGEWÄHLTE GEDICHTE. Herausgegeben von Adolf Fren.
505 Karl May IM SUDAN HC SEHR GUTER ZUSTAND! ROMAN 1962