96 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4386
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
404 Harald Schmidt MULATTEN IN GELBEN SESSELN: DIE TAGEBÜCHER 1945-1952
K&k nostalgie flaschenöffner magnetisch opa 7x4,5cm
4386 Müllauer MIT FEDER UND TINTN: HUMORVOLLE GEDICHTE... IN FLACHGAUER MUNDART