6. Auflage
Heimeran Verlag, Berlin, München, 1951. 159 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Broschiert
Bestell-Nr: 4397
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Steiermark, Hohentauern mit Triebenstein 12037 ShST
Schild Naples Italy Neapel Italien Stadt 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
156 AA LEBENS ELEMENTE ERDE WASSER FEUER LUFT WWF BILDBAND HC +Abb WWF