2. Auflage
Langen Müller Verlag, 1974. 199 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4402
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Gelsenkirchen Deutschland Herkules JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Beste Nachbarin
Salzburg, St. Peterfriedhof, mit uralter Kreuzkapelle u. Einsiedelei 40106FH
4402 Dietmar Grieser SCHAUPLÄTZE ÖSTERREICHISCHER DICHTUNG. EIN LITERARISCHER RE