1. Auflage
Fischer Verlag, 1956. 221 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4405
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig geknickt, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Gute Nacht Ihr Liebe Sorgen Bis Morgen Schild
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bernau bei Berlin Comic JW
4405 Siegfried Melchinger THEATER DER GEGENWART, Fischer Verlag