1.-5. Tausend
Kiepenheuer & Witsch Verlag, 1955. 754 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 4441
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Rosen - Blumenstrauß - Ste Catherine - Künstlerkarte 110064 TH
Nostalgie Holzschild Bayern Hochlöblicher Oberklellner
KuK Nostalgie Holzschild Hof-Musikerin Musik Instrumente Musikerin Schild
4441 Frederick Bodmer DIE SPRACHEN DER WELT. GESCHICHT, GRAMMATIK, WORTSCHATZ IN