Selbstverlag, 2004. 117 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 4447
Bemerkungen: Bildungs- und Forschungszentrum Don Lorenzo Milani und Schule von Barbiana Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Korntal-Münchingen Osterhase Comic JW
1442 Billy Wilder EINE NAHAUFNAHME VON HELLMUTH KARASEK HC
4447 Enos Lases Iuvate Semper GEHORSAM IST KEINE TUGEND MEHR - DOKUMENTE DES PRO