Sprachen-Globus, Innsbruck, 340 Seiten Hardcover, Halbleinen-Einband
Bestell-Nr: 4453
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
8823 Anette Köhler BERG 2014. ALPENVEREINSJAHRBUCH. ZEITSCHRIFT BAND 138 HC +Abb
800 Silber Schale Relief Durchbruch Putte Engel Halbmond Krone 324 g 29x19 cm X9