Softcover
Bestell-Nr: 4480
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Retro Blechschild "Sylvester Stallone" 30x20 000AL
4480 LISTE 55. AUTOGRAPHE STAATSMÄNNER. WIENER ANTIQUARIAT INGO NEBEHAY