70 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 4482
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig stockfleckig, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Gerüstbauer Beruf Handwerker Bau Gerüst 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
1914 Alfred Hacker DER DEUTSCHE SCHÄFERHUND Aufzucht, Pflege u. Abrichtung +Abb
Porträt Mädchen Kind Puppe Hut Kleid Schleife 400378 TH A
4482 LISTE 38. AUTOGRAPHE STAATSMÄNNER UND GELEHRTE. WIENER ANTIQUARIAT INGO NE
K&K Staats-Gewerbeschule Salzburg Festung Hohensalzburg JW 74301